BEST OF THE BEST
ПОСТ НЕДЕЛИ
Был написан тобой?


В ИГРЕ
Активная игра пока не началась. но в скором времени, надеемся начнется.


АКЦИИ
Акция о.0. "ты мне нужен..."
Акция о.1. "в них есть иллюзии"
Акция о.2. "young hearts run free;"


ПАРТНЕРЫ

КАТАЛОГИ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НОВОСТИ
Добро пожаловать на форум warriors: night plays!
21.02.12. И, так. После долго времени от создания форума, сюжет наконец-то написан, вообще сначала сюжета было 4, для каждого племени по 1, но администратор Вино решила убрать два сюжета. По ним будут написаны первые квесты!
В скором времени будет дописан последний сюжет для племени Ветра. А пока ведется свободная игра. Недавно у нас появился новый администратор - Сомнение Звезд! Поприветствуем и отправляем на работу.


АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
Правила
Сюжет
Анкетирование
Набор администрации
Заполнение профиля
Наша реклама
Ваша реклама vol.1
Заявка на партнерство

warriors: night plays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: night plays » Школа таланта "WNP" » Список мастеров


Список мастеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посты

...

Графика

Вино

0

2

записаться можно по этой анкете

Код:
 [b]о.1. [/b]ваше имя
...
[b]о.2. [/b]чему хотите обучать (графика, посты)
...
[b]о.3. [/b]примеры работ, постов
...

0

3

о.1. ваше имя
Ракушка. ( в реале Соня.)
о.2. чему хотите обучать (графика, посты)
Постам.
о.3. примеры работ, постов:

С другого форума..

Я шла на границе Речного племени, и своего. Меня всегда интересовало то, как же эти коты охотятся? И я подумала, может мне попробовать. Так, беспалевно. Гляди - не заметят;
Эта мыслю у меня появилась еще с лагеря, и я, решила рискнуть. Хотела взять кого - то из своих друзей, но.. они оказались жалкие трусы. Боятся, мол, что их отругают. Воитель вообще ничего не должен боятся! Он должен быть бесстрашен, не то, что эти.. сбегут посередине боя. Да какие они мне в принципе друзья?! Соплеменники, ничего больше.
Так вот, я огляделась по сторонам, принюхалась, как меня учил наставник.. Вроде никого. И кстати, насчёт наставника, я им несовсем довольна. Надо попросить другого что - ли. Этот неопытный, и меня не обучает. - Я вздохнула.
Переступив границу, меня охватил так называемый "адреналин", но я, переборола все свои страшные мысли, и уже находилась на территории Речного племени. Я уже потихоньку начинала жалеть о своём решении, и уж, что бы наверняка не повернуть в лагерь, я направилась к реке. Я боюсь саму себя? Нет, я боюсь своего страха.
Я зашла в воду. Бррррр! Какая она холодная, невозможно просто.
Кааак? Я тут еще рыбу буду
ловить? Я вышла из воды. Может с разбегу, нэ? Это наверное будет слишком шумно. Хотя..
Недолго думая я бросилась в воду, и тут же пожалела о своем моментальном решении. Шерсть намокла, и словно камень тянула меня в ко дну, я почему - то захотела есть и спать, вода заплывает в рот..
Я же сейчас захлебнусь! Нужно позвать кого - то на помощь! - говорил мне внутренний голос, забыв про гордость.
Я попыталась плыть, но течение уносило меня куда - то вправо.. И тут я увидела камень. Меня несло прямо на него с огромной скоростью, и тут я в него врезалась. С последних сил я забралась на него, и первым делом протёрла глаза лапами. Неужели.. я доплыла  до середины реки? Мда..
Мои мысли другой большой камень, но он был на довольно большом расстоянии. Ну не сидеть же мне тут на месте? Я решилась перепрыгнуть на него. Сосредоточившись я подошла к краю камня, и.. БАХ в воду! Ну почему он такой скользкий?! Неожиданно.. Я почти что сдалась, но всё - таки собрала последние силы, и перепрыгнула на него. Удачно. Я на целый шаг ближе к берегу Речного племени...
Каким - то чудом я переплыла на ту сторону. И решила, что мне надо исследовать территорию, но тут я услышала чей - то голос.. Кажется, меня спалили...

0


Вы здесь » warriors: night plays » Школа таланта "WNP" » Список мастеров